В Сеть «слили» фото нового купе BMW M2 CS

В Сеть "слили" фото нового купе BMW M2 CSМодель тестируют в Швеции.

Фотошпионы запечатлели дорожные испытания нового купе BMW M2 CS на зимних дорогах Швеции.

Судя по всему, под черным камуфляжем скрыты элементы улучшенной аэродинамики автомобиля.

Купе обтянули черной пленкой, чтобы скрыть от посторонних глаз элементы улучшенной аэродинамики. Помимо этого небольшое количество камуфляжа с клетчатым рисунком маскирует нижнюю часть переднего бампера и небольшой спойлер на крышке багажника.

От M2 Competition тестируемая двухдверка отличается не только пересмотренной формой переднего бампера в нижней части и новым задним спойлером. Также можно разглядеть скульптурный капот и другой задний диффузор.

Сквозь спицы колес отлично просматриваются увеличенные тормозные механизмы, и, по слухам, они будут карбон-керамическими. По предварительной информации более способный М2 получит 19-дюймовые кованные колесные диски Y-Spoke 763 M. О других изменениях и улучшениях пока больше ничего неизвестно. Тем не менее, вероятно, что новая заряженная М2 будет располагать отдачей минимум 411 л.с. благодаря наддувной рядной шестерке нынешнего M2 Competition.

Коробка передач может быть предложена как 7-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением, так и проверенная временем 6-ступенчатая механическая.

Это только второй раз, когда новое купе М2 было замечено фотошпионами. В обозримом будущем мы ожидаем увидеть в ходе дорожных испытаний еще по меньшей мере несколько автомобилей, прежде чем станет известно о сроках премьеры этого автомобиля. Однако, учитывая темпы работ над купе M2 CS, не исключено, что его дебют состоится уже в сентябре этого года на мотор-шоу во Франкфурте.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: