В Чикаго представят Lexus LC 500 Inspiration Edition

В Чикаго представят Lexus LC 500 Inspiration EditionLexus LC 500 Inspiration Edition дебютирует с ярким окрасом на автосалоне в Чикаго

Lexus LC 500 Inspiration Edition 2019 года украшает автосалон в Чикаго, впервые в США покрыв стройный кузов Gran Tourer в Flare Yellow.

Цветное купе поступит в продажу в апреле за 106 210 долларов, а Lexus ограничивает рынок в США всего 100 экземплярами.

В дополнение к ярко-желтой краске, внешность LC 500 Inspiration Edition имеет открытые элементы из углеродного волокна для крыши и нижнюю решетку. Роскошный седан передвигается на темных 21-дюймовых колесах с массивом Y-образных спиц.

В салоне находятся желтые вставки дверной панели из алькантары, которые вызывают тень на внешней стороне. Сиденья имеют белую полуанилиновую кожаную обивку и акценты желтого цвета, в дополнение к приборной панели, центральной консоли и перчаточному ящику.

Трансмиссия такая же, как у стандартного LC 500. 5,0-литровый V8 выдает 471 лошадиных сил и направляется к задним колесам через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Купе может проехать 97 км/ч за 4,4 секунды.

100 человек, которые купят LC 500 Inspiration Edition, также получают мешок для одежды с подкладкой Flare Yellow и соответствующей строчкой.

В течение нескольких месяцев Lexus демонстрировал желтую краску Flare Yellow на LC 500. Яркий оттенок дебютировал на купе как концепт во время Монтерейской автомобильной недели.

Компания дебютировала в Европе в версии производства на Парижском автосалоне в 2018 году.

Похоже, что Lexus готов расширить линейку LC после демонстрации концепции кабриолета на автосалоне в Детройте. Компания серьезно намекает на то, что готовится к выпуску производственная версия, и в этом ярко-желтом цвете будет выглядеть потрясающе.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: