В Hyundai рассказали о новом пикапе Santa Cruz

В Hyundai рассказали о новом пикапе Santa CruzСравнение концепта и серийной версии.

Требуется много времени, чтобы довести концептуальный автомобиль до полностью серийной версии — достаточно взглянуть на Corvette со средним расположением двигателя и американский пикап Jeep Gladiator.

Логичным продолжением еще одной горячо ожидаемой концепции является пикап Hyundai Santa Cruz – показ концепта проходил в рамках автомобильного салона в Детройте в 2015 году.

Несмотря на то, что по планам руководства автопроизводителя, небольшой пикап изначально должен был поступить в продажу еще в прошлом году как модель 2019 года, на конвейеры модель так и «не встала».

Общий спад продаж, за которым последовала отставка генерального директора, означала, что приоритеты компании изменились, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Когда «Санта-Круз» был первоначально показан, он был выполнен в общем стиле оформления Hyundai. Это может измениться, считает Санг Юп Ли, глава Глобального центра дизайна Hyundai.

По его словам отныне каждый автомобиль в линейке Hyundai будет иметь уникальный внешний вид.

Хотя мы все еще можем ожидать, что серийная версия пикапа Santa Cruz появится в ближайшем будущем, дизайн его уж точно будет сильно отличаться от концепта. Господин Ли сказал, что общий дизайн «будет намного более отличительным» и будет иметь «гораздо большую харизму».

Вполне возможно, что это может быть первым случаем, когда серийный автомобиль получит еще более эффектную внешность, чем у его концептуальной версии.

В Hyundai рассказали о новом пикапе Santa Cruz
В Hyundai рассказали о новом пикапе Santa Cruz

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: