В Hyundai решили проблему безопасности при ДТП с несколькими столкновениями

В Hyundai решили проблему безопасности при ДТП с несколькими столкновениямиКомпания разрабатывает систему против самых серьезных аварий.

В Hyundai занимаются разработкой вопросов безопасности и новые решения способны сохранить множество жизней в будущем.

Эта функция, описанная брендом как «система подушек безопасности с несколькими столкновениями», позволит будущим моделям быстро оценивать состояние транспортного средства и положение тела пассажира во время серьезной аварии, позволяя автомобилю быстро надувать подушки безопасности по мере необходимости.

Hyundai говорит, что технология, которая представляет собой более сложную вычислительную мощность по сравнению с дополнительными или многоцелевыми подушками безопасности, может быстро реагировать на серьезные столкновения.

В сценарии, где автомобиль подвергается лобовому удару перед столкновением с деревом, новая система может сделать больше для подготовки боковых подушек безопасности к удару, позволяя им быстро надуваться и спасать жизни.

В то время как краш-тесты, проводимые такими, как ANCAP, фокусируются на одном ударе, американские данные из NHTSA предполагают, что почти каждая третья серьезная авария включает вторичное воздействие.

Автопроизводители стремились решать сложную природу несчастных случаев с несколькими транспортными средствами различными способами.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: