В Tesla решили вернуть возможность бесплатной зарядки электрокаров

В Tesla решили вернуть возможность бесплатной зарядки электрокаровTesla возобновляет опцию бесплатной зарядки.

Производитель электрокаров Tesla возобновляет опцию бесплатной зарядки авто на станциях Supercharger. Правда, теперь клиенты Tesla смогут зарядить свой электрокар только на 1600 км.

После прекращения реферальной программы по бесплатной зарядке электрокаров, Tesla анонсировала возвращение такой опции, но со значительными ограничениями.

Теперь, если кто-то покупает одну из моделей Tesla по реферальному коду знакомых, — они оба смогут бесплатно заряжать свои электрокары бесплатно на станциях быстрой зарядки Supercharger.

Правда, если ранее такой бонус действовал на протяжении 6 месяцев, то сейчас компания предоставляет своим клиентам бесплатное электричество лишь на 1600 км пробега. Причем, этот заряд нужно использовать в течение трех лет после покупки авто.

Участники обновленной реферальной программы также смогут принять участие в розыгрыше нового кроссовера Tesla Model Y и спортивного электрокара Tesla Roadster, которые будут подписаны главой компании Илоном Маском.

Количество бесплатных разыгрываемых автомобилей сократилось до 12 Model Y и четырех Roadster в год. Клиенты, которые ранее выигрывали электрокар, не смогут принимать участие в следующих розыгрышах, а если один из участников реферальной программы уже имеет бесплатную зарядку на 1600 км, — его шансы получить бесплатное авто удваиваются.

Таким образом, в Tesla планируют привлечь новых клиентов и, в то же время, сократить траты на некогда щедрую реферальную программу.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: