Известный пикап Ford получит 700-сильную версию

Известный пикап Ford получит 700-сильную версиюFord Raptor станет еще мощнее.

Нынешняя версия Ford Raptor, которая является «заряженной» версией американского полноразмерного пикапа F-150, является неплохим автомобилем с точки зрения высокой мощности и неплохих внедорожных умений.

Но видимо ребятам из компании Ford этого недостаточно.

Зарубежное издание Car & Driver ссылаясь на собственные источники в Ford говорит о том, что специальный выпуск Raptor может быть представлен в течение следующего года.

Сообщается, что текущая версия пикапа F-150 должна быть заменена на совершенно новое поколение, которое будет представлено примерно в то же время, таким образом получается, что грядущий Raptor станет последним мощным исполнением для нынешнего поколения американского грузовика.

Известно, что такой автомобиль будет оснащен тем же 5,2-литровым V8 с наддувом, который находится под капотом у высокопроизводительного Mustang Shelby GT500.

В этой версии, максимальная мощность мотора составляет 700 лошадиных сил. Нам кажется, да мы почти в этом уверены, что инженеры американского бренда не станут изменять мощность двигателя для высокопроизводительного пикапа.

Инсайдеры сообщают, что новый вариант Raptor будет стоить где-то в районе 70 000 долларов или 4 463 935 рублей, что еще раз подтверждает их намерение конкурировать с «заряженным» пикапом Ram Rebel TRX (модель 1500). Оба грузовика, вероятно, будут выходить ограниченным тиражом.

Новинка от Ford скорее всего будет представлена в конце 2020 года.

Известный пикап Ford получит 700-сильную версию
Известный пикап Ford получит 700-сильную версию

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: