Как сэкономить при покупке подержанного автомобиля

Как сэкономить при покупке подержанного автомобиляНе стоит покупать авто у перекупщиков.

Назван ТОП-3 эффективных способов сэкономить при покупке подержанного автомобиля. Эксперты указывают на важность выбора машины, она должна соответствовать запросам покупателя. Следует приобретать авто у его первого владельца.

Рекомендуется правильно выбрать место приобретения автомобиля и время года. Оптимальная стоимость подержанных авто устанавливаются в мегаполисах, там присутствует высокая конкуренция. Авто из крупных городов качественнее обслуживают, там имеются профессиональные СТО и центры сервиса. У таких машин состояние ходовой части лучше, чем у авто из глубинки. По времени года автомобиль следует покупать сразу после новогодних праздников, летом разумнее приобрести машину в период отпусков, её стоимость будет ниже. Вторым правилом является не покупать авто у перекупщиков, это обойдётся дороже. Эксперты указывают на экземпляры гаражного хранения, их в ряде случаев продают пенсионеры.

Следует спрашивать у знакомых и родственников относительно возможности покупки машины у пожилых людей, далее необходимо выкупить авто напрямую. Третьим способом сэкономить является умение торговаться, это обеспечит скидку в размере 5-10%.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: