Макет болида Формулы-1 в натуральную величину создали из картона

Макет болида Формулы-1 в натуральную величину создали из картона 250 часов работы, 50 м2 картона, 100 клеевых стрежней — и автомобиль мечты готов!

Любители Формулы 1 – настоящие фанаты! Уж если они задумали обзавестись любимой моделью гоночного болида, то воплотят свою мечту во что бы то ни стало. Даже при условии полного отсутствия денег.

Некоторые из них даже доходят до создания точной копии автомобиля формулы F1 в натуральную величину из картона. При этом сохраняя невероятную детализацию спорткара.

Видео, загруженное ютубером The Q на своем канале, демонстрирует не просто результат работы по созданию гоночного болида из бумаги, а почти видео инструкцию по его сборке. Начиная с вырезания деталей, и заканчивая их монтажом с помощью клеевого пистолета.

Согласно описанию, на то, чтобы сделать детализированную картонную модель спорткара, автору понадобилось не менее 250 часов работы, 50 м2 картона и более 100 клеевых стержней.

Конечным результатом стала замечательная модель, которая практически полностью соответствует размеру реальной машины F1.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: