Названы самые ожидаемые автомобили Женевского автосалона

Названы самые ожидаемые автомобили Женевского автосалонаАвтосалон начнется в начале следующего месяца.

Совсем скоро, в начале следующего месяца, состоится Женевский автосалон 2019 года. Как всегда, там покажут самые лучшие новые автомобили. Некоторые из них уже сейчас можно считать настоящими «звездами». Сегодня мы расскажем о некоторых новинках, которые скоро дебютируют в Женеве.

Концепт эклектического сити-кара Honda
На автосалоне в Женеве в нынешнем году Honda покажет концепт своего нового электромобиля (фото вверху). Его серийная версия появится до конца 2019 года. Внешне эта новинка напоминает концепт Urban EV 2017 года. В салоне нужно будет обратить внимание на потрясающую цифровую приборную панель.

Концепт электрического кроссовера Skoda Vision iV
Skoda Vision iV построен на платформе MEB. Это электрический кроссовер с элементами стиля купе. Судя по всему, у него будет красивый дизайн. Главное, чтобы запас хода был достойным. По слухам, на одной подзарядке батареи он проедет не менее 500 км.

Обновленный Mitsubishi ASX
Компактный кроссовер Mitsubishi ASX появился в 2009 году. С тех пор его несколько раз обновляли. И вот теперь очередное обновление. Нового поколения пока нет, и когда оно появится – не известно. ASX 2020 получит некоторые изменения в дизайне кузова, в салоне, а также современные технологии.

Bugatti
По слухам, на автосалоне в Женеве в нынешнем году состоится мировая премьера нового суперкара Bugatti. Его построят в честь 110-летнего юбилей этой компании. Причем построят в единственном экземпляре. Ожидаемая цена – 16 млн. евро.

Обновленный VW Passat
Обновленный VW Passat обязательно станет открытием Женевского автосалона. Такое будущее ему прогнозируют многие эксперты. В линейку его двигателей войдут три бензиновых и четыре дизельных агрегата. Будет также версия Passat GTE. Продажи этой новинки начнутся в мае по цене от 32 000 евро.

Mercedes CLA Shooting Brake
Универсал Mercedes CLA хорошо продается, поэтому немецкий автогигант не планирует от него отказываться. В марте в Женеве покажут новый Mercedes CLA Shooting Brake, но его продажи начнутся только или в конце 2019 года, или в первой половине 2020 года. Он станет даже просторней, чем раньше.

Mazda CX-4
Mazda привезет в Женеву новый компактный кроссовер. Возможно, это CX-4 нового поколения. Вообще-то Mazda CX-4 – субкомпактный кроссовер, но японцы ранее обещали, что в новом поколении его размеры увеличатся. Судя по тизеру, это как раз он и есть.

Skoda Kamiq
Skoda обещает показать на автосалоне в Женеве свой новый компактный кроссовер Kamiq. Он, как новые VW Polo и Seat Arona, построен на платформе MQB-A0. В линейку двигателей точно войдет 1,6 л дизель. Стоимость Skoda Kamiq по предварительной информации составит около 17 000 евро.

Peugeot 208 нового поколения
Фаны компактных европейских автомобилей с радостью узнают, что в следующем месяцем в Женеве дебютирует Peugeot 208 нового поколения. Он получит заметные изменения в дизайне, благодаря чему станет более красивым. Салон также не обойдется без изменений. Естественно, в лучшую строну. В базе его можно будет купить за 14 000 евро.

Renault Clio нового поколения
Renault утверждает, что Clio нового поколения гораздо лучше, причем во всех отношениях, чем модель предыдущего поколения. У него красивей дизайн (он более современен, признаем), более качественный салон и новые технологии. И хотя новый Renault Clio стал на 1,4 см меньше, чем его предшественник, салон остался таким же просторным, как и раньше. При этом багажник даже увеличился в объеме до 391 литров. В продаже он появится летом 2019 года. Стоимость в базовой комплектации – около 13 000 евро.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: