Назван лучший автомобиль для дальнобойщиков

Назван лучший автомобиль для дальнобойщиковЛучшие тягачи.

Автопроизводители именитых автомобильных брендов постоянно работают не только над улучшением технических характеристик, но и над комфортностью самой кабины тягача.

Однако никакие мягкие кресла и аккуратное спальное место среднестатистического КАМАЗа не могут сравниться с кабинами от американских производителей.

В Соединенных Штатах не редкость встретить на дороге тягачи дальнобойщиков особой комфортности. О том, что это необычный тягач, говорит его внешнее оформление. А вот внутри — это натуральный дом на колесах!

В этой, с позволения сказать, «кабине» имеется полноценная кухня с плитой и раковиной. Также жилая зона оснащается холодильником и телевизором. Некоторые машины имеют даже душевые кабины и санузел. Естественно, в таких «кабинах» имеется несколько комфортабельных спальных мест.

Такие кабины не производятся серийно, а изготавливаются исключительно в частном порядке по спецзаказу. Хотя количество оборудованных таким образом машин уже достаточно велико. Поэтому производителям следует, наверное, задуматься о более масштабном производстве.

Назван лучший автомобиль для дальнобойщиков

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: