Не Tesla: эксперты назвали лучший электромобиль

Не Tesla: эксперты назвали лучший электромобиль Kia Niro EV 2019 отличается высокими характеристиками и немалой стоимостью.

Вы уже слышали про южнокорейский электромобиль, который может стать фафоритом “зеленой вечеринки” ближайших нескольких лет? Известный ресурс уже вплотную изучил новый кроссовер Kia и кратко поделился впечатлениями.

Эспертам в первую очередь понравились удобство и практичность, которые обеспечивает электрический кроссовер. С этим автомобилем не придется идти на компромисс в вопросах ежедневного быта.

Также среди плюсов отметили комфортную езду и достаточно резвую разгонную динамику. Богатое оснащение и заявленный пробег в 450 км тоже нельзя назвать упущениями модели. Однако, как мы с вами знаем, родственный электромобиль Hyundai Kona Electric способен преодолеть намного больше без подзарядки.

Среди минусов – разве что относительно высокая стоимость и специфический дизайн. С другой стороны, электрический Киа Ниро выглядит также динамично, как любой другой современный кроссовер.

В целом же новинку назвали лучшим современным электромобилем, способным повлиять на большие массы людей в переходе на более экологичный транспорт.

Не Tesla: эксперты назвали лучший электромобиль
Не Tesla: эксперты назвали лучший электромобиль

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: