Рассекречен кроссовер SsangYong Korando

Рассекречен кроссовер SsangYong KorandoЧетвертое поколение кроссовера.

Корейская компания SsangYong завершает последние приготовления перед европейским дебютом кроссовера Korando четвертого поколения на автосалоне в Женеве.

Параллельно руководство бренда решило в подробностях рассказать своим покупателям об особенностях будущей новинки.

Основой для SsangYong Korando, в нашей стране известного как «Actyon», послужил концепт 2016 года под названием SIV-2. Этот концепт-кар, к слову, также дебютировал на Женевском мотор-шоу.

По словам разработчиков, со сменой поколения в интерьере Korando 2020 произошли революционные изменения. В первую очередь, производитель обратился к более качественным отделочным материалам, не забыв поработать и над оснащением кросса. Теперь эта модель сможет конкурировать даже с самыми престижными своими «собратьями».

Еще один плюс, который выгодно отличает обновленную модель от конкурентов, — свободное пространство в салоне. Так, производитель увеличил свободное место над головой пассажиров, а также пространство для ног во втором ряду.

Известно, что моторная гамма SsangYong Korando для Европы будет представлена двумя силовыми агрегатами: полуторалитровым бензиновым турбомотором и 1,6-литровым дизельным двигателем.

К 2020-му модель может обзавестись электрической модификацией. Женевская премьера корейского кроссовера запланирована на 5 марта.

Рассекречен кроссовер SsangYong Korando

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: