Рассекречен салон нового электрокара Honda

Рассекречен салон нового электрокара HondaНазвание модели держат в тайне.

В начале марта на Международном автошоу в Женеве электромобиль Honda предстанет во всей красе. Мы все ещё не знаем его названия, но дизайн будет вдохновлён ретроспективным концептом Urban EV 2017 года.

Теперь компания распространила официальный тизер в виде фотографии передней панели интерьера. Удивительно, но европейских покупателей удивят по-японски минималистским дизайном, которым прежде баловали только домашнюю публику. Очень оригинальное решение для глобальной модели.

Что привлекает здесь наше внимание? Конечно, огромный дисплей мультимедийной системы, который объединит в себе и навигационную систему, и центр управления функциями авто, и цифровой щиток приборов. Невероятно! Конечно, здесь мы видим специфические показатели вроде остаточного времени зарядки — необходимая функция для электромобиля.

Тем не менее, без физических переключателей не обошлось. Сразу перед экраном, на деревянной (настоящее?..) панели мы видим несколько кнопок, а ещё ниже — целый блок управления климатической установки.

Никаких технических данных об авто мы не знаем. Однако вы могли заметить, что изображения на экране демонстрируют нам новый электромобиль Honda в лице достаточно милого пятидверного хэтчбека. Что ж, мы почти все знаем о его внешности, но характеристики, скорее всего, узнаем в марте. Уже ждёте? На европейский рынок новинка поступит до конца года.

Рассекречен салон нового электрокара Honda
Рассекречен салон нового электрокара Honda
Рассекречен салон нового электрокара Honda

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: