Стали известны подробности об обновленном кроссовере Cadillac

Стали известны подробности об обновленном кроссовере CadillacНовинка получит адаптивный круиз-контроль

Сейчас же появились официальные подробности про этот автомобиль. Официальная презентация модели состоится в это воскресенье на Североамериканском международном автосалоне 2019 года в Детройте.

Сообщается, что кроссовер Cadillac XT6 не получит систему Super Cruise – речь идет о продвинутом круиз-контроле, который предлагает некоторые функции «автопилота». Скорее всего, эта система доберется до кроссовера в 2020 году.

Вместо этого, автомобиль получит систему, предупреждающую о фронтальном столкновении с автоматическим экстренным торможением, контролем слепой зоны с предупреждением заднего перекрестного движения, фикцию удержания занимаемой полосы движения, причем уже в стандартной комплектации. Также новинка получит адаптивный круиз-контроль, систему кругового видеообзора, ночное виденье.

Новый Cadillac XT6 будет оснащаться 3,6-литровым V6 мощностью около 310 лошадиных сил, а 9-ступенчатый «автомат» с двумя сцеплениями будет сопряжен с системой полного привода. В стандартной комплектации, кроссовер будет доступен с 20-дюймовыми колесами, а в качестве опции можно выбрать 21-дюймовые, а также светодиодную оптику.

Есть также сведенья и о кроссовере XT6 Sport, который внешне будет отличаться от стандартного исполнения черной решеткой радиатора, оконными молдингами, другими бамперами, иной выхлопной системой.

Про двигатель более мощной версии американской новинки пока что ничего неизвестно, ровно, как и начало ее продаж и цен на нее.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: