Тюнеры обновили 26-летний военный Gelenvagen

Тюнеры обновили 26-летний военный Gelenvagen«Гелик» был выпущен под маркой Punch.

Немецкое ателье решило поработать над 26-летним автомобилем, доработав военный внедорожник Mercedes-Benz G-Class 1993 года выпуска.

Автомобиль обладает большой историей службы в швейцарской армии и сейчас выставлен на продажу. По предварительной информации, в «серию» доработки не войдут.

Примечательно то, что этот «Гелик» был выпущен под маркой Punch. Этот бренд использовался для немецких внедорожников до 2000 года, и поставлялся только в несколько стран (Австрию, Швейцарию, Лихтенштейн, Сербию, Словению, Хорватию, Македонию, Боснию и Герцеговину, Великобританию и ряд государств Африки) — это дополнительно увеличивает особенность автомобиля.

Тюнеры окрасили весь кузов в матово-черный цвет, и оснастили пассажирский отсек красной брезентовой крышей. Сам же автомобиль рассчитан на восемь посадочных мест. Помимо этого, был установлен новый бампер, добавлена электрическая лебедка, а передняя оптика стала светодиодной.

Под капотом установлен 2,3-литровый атмосферный двигатель на 116 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия на четыре ступени и надежная система полного привода.

Стоимость «Гелика» от тюнеров составляет 39 500 евро.

Тюнеры обновили 26-летний военный Gelenvagen
Тюнеры обновили 26-летний военный Gelenvagen
Тюнеры обновили 26-летний военный Gelenvagen

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: