Фотошпионы засняли испытания гибридного Ford Mustang

Фотошпионы засняли испытания гибридного Ford Mustang В сеть выложили снимки с испытаний гибридного Ford Mustang

Мы знаем, что гибридная версия легендарного Ford Mustang находится в разработке – «шпионские» фотографии автомобиля оказались в распоряжении зарубежных изданий.

Отмечу, что это самый первый раз, когда мы смотрим на эту версию спортивного купе.

Передняя часть этого Mustang немного отличается от более традиционного исполнения автомобиля, которая доступна сейчас для приобретения. Передний бампер практически идентичен, но похоже, что на замеченном прототипе, поворотники находятся значительно ближе к фарам.

Сзади инженеры Ford решили установить неокрашенный задний бампер, с обоих сторон которого находятся большие патрубки выхлопной системы. Их расположение отличается от обычного GT, несмотря на то, что между задних фонарей и находится значок GT, обозначающий знакомый вроде автомобиль.

Ford сказал, что гибридный Mustang будет предлагать «все подобающие умения стандартного двигателя V8».

Патент от компании Ford, поданный в 2017 году, но не опубликованный до 2019 года, показывает план автопроизводителя по созданию гибридной модификации установки V8, которая получит электромотор на передние колеса, тогда как задние будут раскручиваться двигателем внутреннего сгорания.

Сообщается, что гибридный Mustang не появится до презентации нового поколения обычной модели (ожидается, что это случится уже в следующем году).

В настоящее время мы ожидаем, что электрифицированная модель дебютирует в 2021 году.

Фотошпионы засняли испытания гибридного Ford Mustang
Фотошпионы засняли испытания гибридного Ford Mustang

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: