Фотошпионы засняли обновленную Audi A4

Фотошпионы засняли обновленную Audi A4 Автомобиль сфотографировали на тестах.

Компания Audi приступила к тестам вседорожной версии обновленной A4 под названием Allroad. Шпионские фотографии с испытаний были выложены изданием Motor1. По его данным, премьера новинки состоится в конце нынешнего года. Дизайн модели практически полностью повторяет рестайлинговый универсал A4 Avant, который уже был замечен на тестах.

Allroad-версия A4 получит дополнительную защиту кузова, новую оптику и выхлопную систему с прямоугольными патрубками. На крыше прототипа установлены специальные прожекторы, однако у серийной версии машины их не будет. В салоне, скорее всего, установят цифровую приборную панель и 10,1-дюймовый сенсорный дисплей. Также водителю будут доступны передовые системы безопасности и полуавтономная система управления машиной.

Технические характеристики новинки пока держатся в секрете. В России нынешние Audi A4 и A4 Avant предлагают с бензиновыми наддувными моторами рабочим объемом 1,4 и 2,0 литра, развивающими 150 и 249 л. с. соответственно. Кроме того, доступен двухлитровый дизель мощностью 190 сил.

Легкое обновление семейство A4 уже пережило этим летом. Седан и универсал можно отличить от дорестайлинговой модели благодаря видоизмененным бамперам с пятью другими боковыми воздухозаборниками и новым U-элементом «под алюминий». Плюс ко всему появились другие трапециевидные патрубки выпускной системы.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: