Фотошпионы показали новый Corvette

Фотошпионы показали новый Corvette Снимки содержат интересные детали.

За последние пару месяцев мы видели много по-настоящему крутых визуализаций американского спортивного купе Corvette со средним расположением двигателя.

Сегодня же в зарубежных СМИ появилась очередная серия «шпионских» фото долгожданной новинки. Сообщается, что автомобиль был замечен на юго-востоке Мичигана, недалеко от испытательного полигона концерна GM.

Компания Chevrolet входит в состав американского концерна General Motors.

Надо сказать, что эти снимки содержат некоторые интересные детали, которых мы не видели раньше.

Мы можем заглянуть через камуфляжное покрытие, скрывающие передние и задние фонари новинки. Мы можем увидеть очертания дизайна, особенно спереди, где мы видим мультиматричную светодиодную установку с белой полосой в верхней части, которая также является оранжевым сигналом поворота.

Надо сказать, что передняя и задняя оптика спортивного купе уже являются серийными и в них есть существенное сходство с текущей моделью Corvette.

Новое поколение модели, которое получит индекс C8, имеет более агрессивный спойлер, с активными аэродинамическими элементами. Напомним, что мы также видели тестовые автомобили новинки с очень тонким спойлером. Судя по всему, задний бампер получит новый диффузор – уж очень неоднозначно выглядит эта деталь экстерьера.

Крупный план переднего бампера показывает нам большие воздухозаборники по углам, которые мы видели на предыдущих тестовых прототипах. Линии кузова на капоте четко определены. В центре находится какая-то деталь, мы предполагаем, что это специально устройство, которое нужно для тестирования.

Самый важный вопрос из всех — когда наконец нам покажут новый Corvette? Точных данных об этом пока что нет.

Фотошпионы показали новый Corvette
Фотошпионы показали новый Corvette
Фотошпионы показали новый Corvette

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: