Фотошпионы показали обновленную KIA Sorento

Фотошпионы показали обновленную KIA SorentoМодель проходит этап дорожных испытаний.

Компания KIA не забывает про обновление своего модельного ряда и уже готовится к выпуску новой версии среднеразмерного кроссовера Sorento.

Модель проходит этап дорожных испытаний и попалась фотошпионам. К сожалению, прототип еще находится под плотной камуфляжной пленкой, не дающей рассмотреть детали новинки.

Судя по фото Sorento следующей генерации получит ряд дизайнерских решений от старшего собрата Kia Telluride. Если быть точнее, то можно увидеть характерную головную оптику на современных LED технологиях, массивную и выделяющуюся решетку радиатора, а также боковые зеркала характерного дизайна.

В дизайне интерьера, предположительно, начнут использоваться более качественные отделочные материалы, появится мультимедийно-информационная система нового поколения, а также улучшится шумоизоляция.

KIA Sorento 2020 модельного года будет построен на базе платформы от нового Santa Fe, который уже поступил в продажу. Под капотом можно будет ожидать 2,0 литровый турбомотор на 240 лошадиных сил, а также два турбодизеля на 2,0 и 2,2 литра с мощностью 186 и 202 л.с. соответственно.

В паре с ними предложат автоматическую трансмиссию на восемь ступеней, а в качестве опции будет доступен полный привод. Позднее должна появиться и гибридная модификация.

Премьера нового KIA Sorento состоится во второй половине 2019 года, а старт продаж намечен на 2020-ый.

Фотошпионы показали обновленную KIA Sorento
Фотошпионы показали обновленную KIA Sorento

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: