Эксперты назвали лучший электрокар современности

Эксперты назвали лучший электрокар современностиЭкспертам понравились удобство и практичность

Новый электрический кроссовер Kia Niro пугает конкурентов своими способностями. Что о нем думают эксперты? Вы уже слышали про южнокорейский электромобиль, который может стать фафоритом “зеленой вечеринки” ближайших нескольких лет? Ресурс InsideEVs уже вплотную изучил новый кроссовер Kia и кратко поделился впечатлениями.

Экспертам в первую очередь понравились удобство и практичность, которые обеспечивает электрический кроссовер. С этим автомобилем не придется идти на компромисс в вопросах ежедневного быта. Также среди плюсов отметили комфортную езду и достаточно резвую разгонную динамику.

Богатое оснащение и заявленный пробег в 450 км тоже нельзя назвать упущениями модели. Однако, как мы с вами знаем, родственный электромобиль Hyundai Kona Electric способен преодолеть намного больше без подзарядки. Среди минусов – разве что относительно высокая стоимость и специфический дизайн.

С другой стороны, электрический Киа Ниро выглядит также динамично, как любой другой современный кроссовер. В целом же новинку назвали лучшим современным электромобилем, способным повлиять на большие массы людей в переходе на более экологичный транспорт.

Эксперты назвали лучший электрокар современности
Эксперты назвали лучший электрокар современности
Эксперты назвали лучший электрокар современности

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: