Audi добавила спортивности новому A4

Audi добавила спортивности новому A4Немецкая корпорация представляет A4 и A4 Avant 2019 модельного года, демонстрирующие обновленный дизайн.

Как и ожидалось, изменения оказались минимальными и Audi A4 получил новые бампера, пересмотренную решетку радиатора, имеющую планки с 3D-эффектом, и другие колесные диски. В число остальных модернизаций вошла обновленная выхлопная система с парой широких трапециевидных выхлопных труб, которые заменяют предыдущий круглый вариант, спойлер крышки багажного отсека и новый вариант отделки в оттенке Turbo Blue.

Также новый пакет S Line competition, доступный для A4 и A4 Avant 2019 модельного года, предоставил 19-дюймовые колесные диски Audi Sport, красные тормозные суппорты, спортивную подвеску и светодиодные фары. Внутри автомобиля появились элементы из углеродного волокна и черные спортивные кожаные сиденья. При этом в качестве опции клиенты могут заказать спортивные сидения в оттенке Magma Red или других цветах.

Компания не упоминает о технических различиях, поэтому ассортимент двигателей остается прежним и включает 1,4-литровый бензиновый TFSI с турбонаддувом и 3,0-литровый дизельный агрегат V6 TDI. По предварительным данным, продажи нового Audi A4 начнутся в третьем квартале 2018 года.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: