BMW показала тизер 7-Series нового поколения

BMW показала тизер 7-Series нового поколенияОфициальная презентация новинки запланирована на 16 января.

Уже завтра состоится официальная презентация недавнего флагмана баварской марки.

В преддверии этого мероприятия, пресс-служба бренда опубликовала тизер своей новинки.

Компания BMW уже давно желает представить миру новое поколение представительского седана BMW 7-Series, вот только делать это в рамках продолжающегося автосалона в Детройте она не хочет. Подобно конкурентам из других немецких брендов Audi и Mercedes-Benz, баварцы пропускают в этот раз это мероприятие.

В преддверии официальной презентации долгожданной новинки, которая запланирована на 16 января, пресс-служба BMW выпустила мрачное тизерное изображение своей 7-й серии 2020 модельного года.

По правде говоря, тизер не показывает ничего нового. Благодаря нескольким фотографиям, размещенным в социальных сетях в последние дни, мы уже видели внешний вид обновленного седана 7-Series со всех сторон. Гигантская фальшрадиаторная решетка, выполненная в духе флагманского кроссовера BMW X7, окруженная более тонкими светодиодными фарами – вот собственно и все, что нам решили показать. Ниже мы публикуем фотографии новинки, которые «утекли» в сеть буквально вчера.

Примечательно, что на официальном сайте баварского бренда даже заработал конфигуратор новинки, который был запущен раньше, чем планировалось.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: