Brabus «прокачал» новый кроссовер Mercedes

Brabus "прокачал" новый кроссовер MercedesMercedes-AMG GLC 63 S получил от Brabus больше мощности.

Тюнинг-ателье Brabus представило программу доработок для кроссовера Mercedes-AMG GLC 63 S.

Специалисты по тюнингу настроили кроссовер 63 S так, что он приблизился к уровням мощности суперкаров.

Первым делом был установлен дополнительный модуль управления подключением, адаптированный для 4-литрового блока управления двигателем V8. Он увеличивает давление наддува и меняет конфигурации впрыска и зажигания. Благодаря обновлению двигатель AMG развивает дополнительные 89 лошадиных сил и теперь сего мощность составляет 591 л.с.

Новый компактный кроссовер от Brabus способен ускоряться с места до сотни за 3,6 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 300 км в час.

Тюнеры также оснастили автомобиль модулем пневматической подвески, который делает высокопроизводительный кроссовер ближе к дороге примерно на 30 миллиметров. Новая подвеска может быть дополнена специальными колесами размером до 22 дюймов для максимального визуального эффекта.

Для салона Brabus может предложить особую обивку из кожи высочайшего качества и алькантары, а также целый арсенал аксессуаров, в том числе, например, алюминиевые педали, накладки на пороги. Все эти элементы подходят также для модели GLC 63 S Coupe.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: