Bugatti обновила гиперкар Chiron

Bugatti обновила гиперкар ChironНовое издание Chiron Sport 110 Ans

В этом году Bugatti исполняется 110 лет со дня основвания, и в рамках празднования юбилея компания представила новое издание Chiron Sport 110 Ans.

Основанная на спортивной версии гиперкара, ограниченная серия будет выпущена лишь в 20 экземплярах. Все они окрашены матовой стальной синей краской с соответствующими элементами из углеродного волокна в цветах французского национального флага.

Chiron Sport 110 Ans Edition также оснастили специальными матовыми черными легкосплавными дисками Nocturne, за которыми видны тормозные суппорта с отделкой French Racing Blue.

Аналогичная цветовая схема использована и для салона суперкара — кожаная обивка Deep Blue, отделка из алькантары, вставки из углеродного волокна и дополнительные красно-бело-синие акценты с эмблемой 110 Ans Bugatti на подголовниках.

Кроме того, на передней панели из углеродного волокна размещен специальный серебряный медальон с выгравированной датой юбилея марки, а над водителем и пассажиром оборудована прозрачная крыша Sky View.

Под капотом изменений у данной версии по сравнению с Chiron Sport нет, но они вряд ли необходимы, если учесть, что 8-литровый W16 с четырьмя турбинами развивает 1479 лошадиных сил и 1600 Нм крутящего момента.

Bugatti обновила гиперкар Chiron
Bugatti обновила гиперкар Chiron
Bugatti обновила гиперкар Chiron
Bugatti обновила гиперкар Chiron

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: