Emotion Surge — первый индийский электромотоикл!

В рамках «Всемирного Дня Окружающей Среды» (World Environment Day) компания EMotion представила свое виденье индийского электро мотопрома и показала проект электромотоцикла Surge, заявив при этом, что Surge станет первым в своем роде индийским мотоциклом.

Компанию явно не смущает существование, например, Emflux Motors, TVS, активно инвестирующей в электро тему, и других подобных. Так или иначе, как и большинство стартапов, электромотоцикл «Surge» существует пока лишь на бумаге и должен сойти с конвейера к 2020-му году. 

Emotion Surge, как и положено, должен будут быть напичкан различным функционалом по самые уши: мультимедийная приборная панель с 7-дюймовым экраном, навигацией, возможностью беспроводной связи со смартфоном и хранилищем данных в облаке, передача заднего хода, которую грех не поставить на электромотор (одна кнопка), система оповещения экстренных служб, адаптивный свет, противоугонная система, бесключевой доступ и так далее.

Мотоцикл будет комплектоваться литий-ионным аккумулятором емкостью 40Ач и электромотором с крутящим моментом 517 Нм на колесе. Запас хода заявлен в районе 200 км в максимальной комплектации, а оригинальное зарядное устройство способно полностью восполнить запас энергии за каких-то пол часа. Ну что же, на бумаге все красиво, подождем 2020-ого…








Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • мотоновости
  • новости
  • ЭЛЕКТРО
  • электротранспорт


Прочитано 254 раз

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: