Фестиваль JetCamp #5 пройдет в Сочи с 11 по 16 сентября 2018


 
Отличные новости для всех любителей стоячих гидроциклов, до самого большого в России фестиваля для любителей стоячих гидроциклов «JetCamp» остался месяц. Пятый по счету фестиваль, в принципе,можно назвать юбилейным,и организаторы приготовили по-настоящему праздничную программу. Слалом, кольцевые гонки, фристайл – эти дисциплины уже стали неотъемлемой частью «Jet Camp», а российские соревнования по фрирайду впервые начали проводиться именно в рамках этого фестиваля.
 
Даже если Вы не профессиональный спортсмен, и просто катаетесь на стоячем гидроцикле в свое удовольствие, Вам будут здесь рады, ведь любой желающий может заявиться в такие дисциплины, как одиночный слалом или кольцевая гонка и проверить свои навыки владения гидроциклом.
 

 
Программа вечеринок «Jet Camp» давно уже обросла легендами! В этот раз гостей и участников фестиваля ждут: вечеринка в «Бестужев Бар», вечеринка на Серф-Волне, вечеринка на пляже «Лего», и большой костер на пляже. Музыкальное настроение будут задавать группа «Фанки Микс» и «Dj. Onic».
Для «зубров» Инстаграма будут организованы специальные конкурсы, а для простых любителей катания на гидроциклах, и творческих личностей – специальный костюмированный заезд. В этот раз будут приложены все усилия, чтобы каждый любитель водно-моторного спорта не просто имел возможность встретиться с единомышленниками, но и полностью окунулся в уютную и душевную атмосферу, созданную для него близкими по духу людьми!
 

 
Заполняйте заявку, получайте подтверждение, бронируйте билеты и гостиницу, отправляйте гидроцикл и прилетайте, либо приезжайте на машине, и окунитесь в атмосферу праздника в формате «JetCamp»!
Остались вопросы? Пишите в WhatsApp/e-mail или звоните:
 
 
Регистрация участников по ссылке: http://jetcamp.ru/festival
По всем остальным вопросам с организаторами можно связаться по e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: +7 926-170-13-33.








Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • стоячий гидроцикл
  • JetCamp
  • Фестиваль
  • новости


Прочитано 490 раз

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: