Ford представит спортивный минивэн с мощным турбодизелем

Ford представит спортивный минивэн с мощным турбодизелемКупить его можно будет уже летом.

Американская компания Ford подготовила для европейского рынка очередную новинку, которая пополнит список модных сегодня спортивных минивэнов.

Главная особенность модернизированной модели Ford Transit Custom Sport – мощный турбодизель EcoBlue с рабочим объемом два литра и мощностью 185 лошадиных сил. В пару к нему предложат «механику» или «автомат» на шесть ступеней.

По заверениям разработчиков, такой минивэн расходует 5,9 литров топлива на каждую сотню километров. Другие динамические характеристики новинки пока держатся в секрете.

Что касается опций, то «заряженный» Custom Sport получает фирменный комплекс «FordPass Connect» с точкой доступа Wi-Fi сразу для десяти устройств, адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости, парктроник, а также системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы.

Помимо этого, «спортивный» Transit Custom получает эффектную окраску кузова с двойными контрастными полосами на капоте и переднем бампере, более «атлетичный» обвес, расширители колесных арок, боковые молдинги и легкосплавные диски на 17 или 18 дюймов.

Европейцы смогут приобрести новинку от Ford уже этим летом.

Ford представит спортивный минивэн с мощным турбодизелем

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: