Фото нового кроссовера FAW появилось в Сети

Фото нового кроссовера FAW появилось в СетиПроизводители обещают интересные технические характеристики авто.

Китайская компания FAW начала тестировать свой новый полноразмерный кроссовер под люксовым автобрендом Bestune. Недавно на просторах интернета обнародовали шпионские фотографии модели, название которой пока засекречено.

На представленных изображениях новинка одета в камуфляжную пленку. Внешность новинки перекликается с экстерьером Bestune T77. Во внешнем виде кроссовера стоит отметить радиаторную решетку с вертикальными секциями, зауженные головные фары и задние осветители. Сообщается, что новый паркетник получит агрессивное внешнее оформление.

Силовые параметры новинки пока засекречены. Подкапотное пространство Bestune T77 занимает бензиновый турбомотор объемом 1,2 литра с производительностью 143 лошадиных силы. Он приводится в действие 6-позиционной МКПП или 7-скоростной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями и системой переднего привода.

Функциональный перечень Bestune T77 включает в себя голографическую систему, распознает голосовые команды, системы кругового видеообзора, адаптивный круиз-контроль, ассистент экстренного торможения и панорамный верх. Не исключается, что у новинки будет аналогичное оборудование. Вероятно, на рынок КНР новый кроссовер от FAW выйдет в следующем году.

Фото нового кроссовера FAW появилось в Сети
Фото нового кроссовера FAW появилось в Сети

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: