Intermot 2018: Triumph Street Twin 2019 обновился и стал на 10 л.с. мощнее (24 фото)

Британский Triumph достаточно серьезно обновил свою самую продаваемую модель Street Twin. Да да, именно она, а не Bonneville, Thruxton или Tiger продаются лучше всего. Конечно речь идет не про Россию, а про весь остальной мир, где начальные бюджетные модели марок пользуются большей популярностью, чем их люксовые версии.

В 2019 году Street Twin получил прежде всего технические обновления: классический для марки рядный двух  цилиндровый двигатель объемом 900 см3 стал мощнее аж на 18%, а именно производительность возросла с 54 до 64 л.с., а вот крутящий момент остался на прежнем уровне (80 Нм). Зато подняли верхнюю планку оборотов, теперь рядная двойка крутится до 7500 об/мин (вместо прежних 7000), что позволяет не так часто щелкать коробкой передач и делает езду более комфортной.

Кроме того Triumph Street Twin 2019 получил передний 4-ех поршневой суппорт Brembo (ранее использовался Nissin), работающий вкупе с 310 мм тормозным диском и системой ABS. Так же традиционно не за были и про примитивный трекшн контроль и пару режимов работы мотора, Road и Rain, больше здесь и не нужно.
Что же касается внешности, ее тоже немного обновили: на мотоцикл установлены колесные диски нового образца, другой материал обшивки сиденья, впрочем, и само оно стало комфортнее, благодаря утолщенной подушке, что правда прибавило к высоте по седлу 40 мм, теперь она составляет 795 мм. Матовые кронштейны фар и обновленная цветовая гамма также вносят свежести в Triumph Street Twin 2019. Ну а если стандартного исполнения Вам будет недостаточно, то британцы подготовили каталог, в котором можно найти около 140 оригинальных аксессуаров.

Стоимость новинки пока не озвучена, но в целом можно ориентироваться на нынешнее поколение модели: на данный момент Triumph Street Twin 2018 стартует в РФ с отметки в 730 000 руб.. 2019 год возможно и будет дороже, но не критично, а более стабильный, чем остальные валюты английский фунт так же не должен омрачить картину. 







  • Галерея изображений


Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • новости
  • Новинка
  • Triumph
  • Street Twin


Прочитано 3755 раз

Галерея изображений

































































































  •  

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: