Jeep раскрыла подробности о моторной линейке Renegade

Jeep раскрыла подробности о моторной линейке RenegadeАмериканская марка Jeep раскрыла моторную линейку рестайлингового кроссовера Renegade.

Для Jeep Renegade стал доступен скромный литровый турбомотор с тремя цилиндрами, развивающий 120 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента.

Он работает в связке с механической коробкой передач, передающей вращение на передние колеса. Еще один «новичок» – 1,3-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами – можно будет заказать как в 150-сильном, так и в 180-сильном вариантах. В обоих случаях максимальный крутящий момент мотора составит 270 Нм. Трансмиссии разные: для более мощной версии предусмотрен девятиступенчатый «автомат» и система полного привода, для менее мощной – шестиступенчатый «робот» с двумя сухими сцеплениями.

В этом случае привод будет только на передние колеса. Дизельная линейка включает 1,6-литровый 120-сильный мотор, агрегатирующийся с роботизированной трансмиссией, и двухлитровый агрегат мощностью 140 или 170 лошадиных сил, работающий в связке с «автоматом». Внешне новый Jeep Renegade выделяется видоизмененными фарами головного света со светодиодной каймой, новым оформлением радиаторной решетки, бамперов и задних фонарей.

В салоне можно найти переработанный блок климат-контроля, мультимедийную систему с дисплеями диагональю от 5 до 8,4 дюйма и новые держатели и ниши для мелочей. Jeep Renegade теперь укомплектован системами предупреждения фронтальных столкновений, распознавания дорожных знаков, предотвращения случайного выезда на встречную полосу, адаптивным круиз-контролем и автоматическим парковщиком. Продажи кроссовера на Европейском рынке начнутся в сентябре 2018 года.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: