Компания Peugeot представила концепт мотоцикла P2X (6 фото)

Как известно, французская компания Peugeot делает не только автомобили, но и массу популярных скутеров в разных кубатурах. Похоже что если не в 2019, то уж к 2020 году французы решили вернуться в мир мотоциклов и в рамках Парижского Автосалона представили сразу 2 новых концепта:P2X Roadster и P2X Cafe Racer.

Мотоциклы оснащаются одноцилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением, в случае с P2X Roadster — 125 см3, а версия P2X Cafe Racer может похвастать 300 см3, естественно не обладающими выдающимися характеристиками (P2X Cafe Racer 27 л.с. и 30 Нм крутящего момента), которые, собственно, и не нужны в данном сегменте.

Зато оба мотоцикла оснащаются двухканальной системой ABS и полноцветной 5-ти дюймовой TFTприборной панелью с Bluetooth и прочими функциями, которые придутся по вкусу молодежи. «Участие в возвращении Peugeot в мир мотоциклов приносит нам много новых эмоций и вдохновляет нас на усердную работу, доверенную мне 120-летней французской компанией», — сказал Дэмиен Бассет, руководитель отдела дизайна Peugeot Motorcycles.







  • Галерея изображений


Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • Новинка
  • новости
  • Peugeot


Прочитано 1635 раз

Галерея изображений

























  •  

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: