Lamborghini представила свою новинку в необычном цвете

Lamborghini представила свою новинку в необычном цветеБирюзовый хромированный Lamborghini Urus просто невероятен

Компания Lamborghini только недавно представила свою первую модель в сегменте SUV (sport utility vehicle).

Причем автомобиль действительно обладает как спортивными, так и внедорожными качествами.

Как выразились сами представители компании — это первая модель, которая предназначена для ежедневной эксплуатации, но сохранила легендарный дух бренда.

Смотря на автомобиль сложно представить, что его дизайн может потребовать какой-либо доработки. Но так не считает владелец одного из них, который пожелал в пару к своему Lamborghini Aventador S в бирюзовой хромовой пленке добавить Urus в аналогичном стиле.

Ребятам из цеха по наклейке винила пришлось потрудиться. На опубликованном семи минутном видео заметно, что работа была достаточно сложной и кропотливой. Для реализации проекта мастерам пришлось демонтировать передний и задний бампера, и проводить их частичную оклейку отдельно от авто. Оклейка только одной задней двери заняла не менее двух часов.

Стоит отметить, что автомобиль не весь получил бирюзовый цвет. Как правильно было сказано — «слишком много хрома», и было решено добавить черного глянца, аналогично Aventador. Поэтому крыша, и некоторые декоративные элементы теперь красуются черной отделкой.

Многие могли бы подумать, что глянцевая хромированная отделка смотрится на автомобилях «пижонски» и слишком вычурно, и мы бы согласились, но только не на Lamborghini. В конце видео демонстрируются два автомобиля рядом, и оба в аналогичной отделке смотрятся восхитительно.

Автомобили предназначены не для ежедневных поездок, и будут хозяином использоваться в качестве шоу-каров, а также коллекционных экспонатов.

В технической части каких-либо изменений не проводилось, а нужно ли?

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: