Lincoln анонсировал новый серийный кроссовер

Lincoln анонсировал новый серийный кроссоверДля авто возродят название Aviator

Компания Lincoln представит на мотор-шоу в Лос-Анджелесе 28 ноября серийную версию нового кроссовера, для которого возродят название Aviator. Под таким именем американская марка с 2002 по 2005 г. выпускала большой SUV с трехрядным салоном. Также компания опубликовала видеоролик, на котором показывается, как симфонический оркестр из Детройта записывает мелодии для нового кроссовера. Они будут использованы для сигналов оповещения у машины.

«Для нас это совершенно новый шаг — введение музыки в информационный мир автомобиля. Мы всегда думаем о роскоши, и это был еще один способ для Lincoln перейти на еще более высокий уровень», — рассказала представитель маркетингового отдела компании Дженнифер Прескот.

Судя по изображению новинки, которое показывается в конце ролика, дизайн серийной версии кроссовера будет повторять одноименный концепт, представленный в марте на автосалоне в Нью-Йорке. Новый «Авиатор», как и его идеологический предшественник, получит салон с семью посадочными местами. По предварительным данным, новинка займет место в линейке «Линькольна» на ступеньку ниже внедорожника Navigator.

Технические подробности автомобиля держатся в секрете. Не исключается, что машина получит гибридную силовую установку. Предполагается, что ее состав включил бензиновый твин-турбо агрегат V6, который работает в паре с электромотором. Кроссовер также укомплектуют адаптивной подвеской с системой сканирования дороги впереди, благодаря чему шасси автоматически заранее применяет оптимальные настройки.

Новый Lincoln Aviator получит 12-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса SYNC, а также «электронный ключ» — доступ к замкам дверей, зажиганию и другим функциям автомобиля осуществляется при помощи смартфона.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: