Любимый кроссовер украинских водителей стал более брутальным

Любимый кроссовер украинских водителей стал более брутальнымКроссовер Hyundai Tucson весьма прочно закрепился в ТОПе продаваемых кроссоверов в Украине и мире.

С января по июнь по всему миру было реализовано 279.2 тысячи экземпляров. Ко всем плюсам, которые выделяют Tucson из массы других кроссоверов, теперь можно добавить еще один — брутальная внешность.

Китайское подразделение Hyundai представило обновленный кроссовер Tucson. Напомним, что модель уже подверглась рестайлингу в Южной Корее, Европе и США, но китайский вариант получил совершенно иную внешность в новом фирменном стиле. Передняя оптика выполнена «двухэтажной». Угловатый передок оформлен по мотивам нового кроссовера Santa Fe и концепт-кара HDC-2 Grandmaster. Хотя есть и свои уникальные особенности: ближний и дальний свет размещен сверху, а обе секции оптики визуально объединены изогнутыми ходовыми огнями.

В задних фонарях появились фирменные «галочки», как у нового «Соляриса» и «Элантры», а сами фонари зрительно объединены горизонтальной светодиодной полосой. Общая длина машины выросла на 65 миллиметров – до 4545 миллиметров. Интерьер повторяет Tucson после обновления, за исключением нескольких отличий: это современная мультимедийная система с широкоформатным монитором и «виртуальный щиток» вместо обычных стрелочных приборов. Кроме того, отличается пульт управления климат-контролем и организация мест хранения на центральном тоннеле — перед селектором коробки передач обустроена закрывающаяся ниша.

Напомним, обновленный Hyundai Tucson 2018, продажи которого уже стартовали в Украине, можно приобрести от 700 тыс. грн.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: