Mercedes-Benz показал необычную рекламу обновленного G-Class

Mercedes-Benz показал необычную рекламу обновленного G-Class В новом ролике автомобиль борется с гравитацией.

В новом рекламном ролике компания решила отпраздновать 40-летие модели и показали впечатляющие возможности немецкого внедорожника.

Необъяснимые трюки не впервые встречаются в рекламе внедорожников. Так, инженеры Mercedes-Benz направили красный внедорожник G-Wagen на плотину Пунта Негра, что в Аргентине и дали ему возможность пересечь наклонную стену высотой 100 метров.

Видео выполнено так, что сначала и не заметно никакого подвоха – автомобиль едет по ровной дороге. Но по ходу развития видеоролика становится понятно, что машина движется по сильно наклонной поверхности, по которой обычные авто уже давно бы скатились вниз.

Дамба Пунта Негра — это бетонная ирригационная система, составляющая в длину занимает 701 метр. Она проходит через реку Сан-Хуан, Аргентина. В Сети нет точных данных о том, насколько крута эта стена, но все уверены в том, что G-классу в этом году ровно 40 лет, и именно так Mercedes празднует день рождения своей популярной модели.

Для скептиков и тех, кто сомневается в подлинности этой записи, Mercedes заявил, что 8 марта 2019 года он покажет закулисные кадры этого трюка на своем Youtube-канале.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: