Mercedes-Benz анонсировала модель с 400 «лошадьми»

Mercedes-Benz анонсировала модель с 400 "лошадьми"Компания объявила планы на следующий год.

Компания Mercedes-Benz обнародовала планы на 2019 год. Производитель намерен представить новое поколение компактной модели CLA, ее версия с кузовом «универсал», а также небольшой кроссовер GLB.

Мощность мотора топовых версий CLA превысит 400 сил. С выходом кроссовера GLB количество компактных моделей будет доведено до восьми.

Помимо этого, в ближайших планах компании значатся рестайлинговый вариант кроссовера GLC и «купе-кроссовера» GLC Coupe, а также флагманский кроссовер GLS, премьера которого состоится в ближайшие дни на автосалоне в Лос-Анджелесе. Точные сроки, когда состоится премьера обоих вариантов модели CLA, пока неизвестны. Но издание Autocar предполагает, что седан CLA покажут на январской выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе, а универсал CLA Shooting Brake — в марте на Женевском автосалоне.

Детальной информации о будущей новинке пока нет. Но судя по снимкам закамуфлированных прототипов, новый CLA будет выглядеть заметно спортивнее А-класса, на базе которого он создан. У CLA будет заметно сильнее наклон лобового стекла, характерно выгнутая линия крыши, узкая линия остекления, двери без оконных рамок

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: