Mercedes-Benz показал допремьерное фото AMG A35

Mercedes-Benz показал допремьерное фото AMG A35Дебют состоится в рамках Парижского автосалона 2 октября.

В Сети появились новые тизеры, показывающие достаточно много деталей будущей новинки. Mercedes-AMG A35 будет представлен уже в ближайшие дни, а публичный дебют состоится в рамках Парижского автосалона 2 октября.

Так, пресс-служба немецкой компании решила показаться половину передней, и половину задней части, и то что мы видим — смотрится достаточно интересно. Компактный хетчбэк A-Class нового поколения окрашен в яркий желтый цвет, и получил ряд стилистических обновлений. Как мы видим из фото — новый обвес делает модель более агрессивной, с явно акцентированным вниманием на AMG и трехконечной звезде на решетке радиатора. Задняя часть также получила новый бампер с черным диффузором. Скорее всего, выхлопная система будет раздвоенной.

Особенностями «заряженного» A-Class станет спойлер на задней двери, тонированная задняя оптика, тонированные стекла, и черные акценты по кузову.

Мы также не ожидаем, что салон претерпит каких-либо серьезным изменениям, но AMG версия не обойдется без фирменных сидений с более выраженной спортивностью, а также фирменного руля. Разумеется, компания не обойдется без того, что бы не обозначить принадлежность модели к AMG подразделению посредством нанесения логотипов на все возможные поверхности.

Под капотом будет спрятан двухлитровый турбомотор, способный развивать немного более 300 лошадиных сил. «Заряженный» хетч также получит фирменную систему полного привода и современную роботизированную трансмиссию с двойным сцеплением.

Пройдут и некоторые изменения в подвеске, которая будет перенастроена под большую отзывчивость при рулении, большую устойчивость в поворотах.

Этого удастся добиться за счет увеличения жесткости пружин и амортизаторов, а также благодаря уменьшению дорожного просвета.

Mercedes-Benz показал допремьерное фото AMG A35
Mercedes-Benz показал допремьерное фото AMG A35
Mercedes-Benz показал допремьерное фото AMG A35

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: