Названы бюджетные способы преобразить свое авто

Названы бюджетные способы преобразить свое автоНе все готовы к тюнингу — есть альтернатива.

Не все автомобилисты готовы к серьезному тюнингу — некоторые не могут решиться на кардинальные изменения внешнего вида своего авто, а многим просто не хватает денег. Но все же есть несколько способов преобразить свое авто за сравнительно небольшие деньги.

1. Воск (600 — 800 гривен)
Обработать вашу машину воском предлагают почти во всех автомойках. Стоит процедура совсем недорого — около 600-800 гривен. Автомобиль после обработки выглядит очень презентабельно — как будто из салона. К тому же, в течении 6 месяцев поверхность кузова будет защищена, что особо актуально в осенне-зимний период.

Есть у обработки воском и противники — некоторые считают, что его сложно отмыть, и что он меняет качества лакокрасочного покрытия.

2. Карбоновая пленка (270 гривен за метр)
Пользуется популярностью и обработка кузова (или отдельных элементов авто) карбоновой пленкой. После нехитрых действий ваше авто не только кардинально поменяет внешний вид, но и окажется защищенным от мелких повреждений. Да и цена не кусается — всего 270 гривен за метр.

Из минусов — бюджетные пленки быстро изнашиваются.

3. Дейтелинг (1800 — 2300 гривен для легкового авто)
А эта процедура вошла в моду совсем недавно. В процессе дейтелинга профессионалами проводится масштабная чистка всего автомобиля, уделяя внимание всем его деталям. Для этого ваше авто разберут буквально полностью. Важно, что ваше авто не только отдраят, но еще и специальным образом обработают — в результате вы получите практически новую машину.

Стоит такая услуга — 1800 — 2300 гривен для легкового авто. Но, учитывая масштаб работ, будьте готовы, что назад транспортное средство вы получите не сразу — на выполнение дейтелинга уходит 1-2 дня.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: