Названы страны, где выгоднее всего иметь авто

Названы страны, где выгоднее всего иметь автоСпециалисты составили рейтинг стран, где покупка автомобиля — это обыденное дело

Автомобиль, в настоящее время, является средством мобильности и быстрого передвижения.

Но позволить себе его, может далеко не каждый человек. Кроме того, что первым этапом, машину нужно купить, так потом, её нужно ещё и содержать. Но, эксперты представили список стран, где владельцы автомобилей совсем не сталкиваются с такими проблемами и спокойно могут позволить себе не только приобрести транспортное средство, но и выделить сумму на ежемесячное обслуживание автомобиля.

Специалисты составили рейтинг стран, где покупка автомобиля — это обыденное дело, которое не «бьёт по карману». В этих государствах не только выгодно приобретать авто, но и ежемесячно удовлетворять все потребности транспортного средства. Конечно прийти к единому знаменателю в идеале, практически нереально, ведь стоимость обслуживания автомобилей разных сегментов значительно отличаются. Достаточно больше средств, на автомобили SUV-сегмента, потратят жители Индии, Португалии, а также Голландии. В США, самыми выгодными автомобилями, считаются — внедорожники.

Эксперты также выделяют Мексику, как страну, где эксплуатация транспортных средств, не приводит к разорению. Спорткары, лучше всего, приобретать жителям Канады. А вот в Индии, похоже, наличие автомобиля — это признак богатства и роскоши.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: