Nissan показала первое изображение нового кроссовера

Nissan показала первое изображение нового кроссовера Презентация автомобиля состоится для индийского рынка.

Компания Nissan постепенно стала рассекречивать версию кроссовера Kicks для Индии. Впервые модель была показана два года назад, и уже в следующем году география продаж будет расширена.

Отметим, что новый вариант будет построен на базе платформы В0. В прошлом месяце были показаны фотографии прототипа, теперь же производитель решил опубликовать официальные изображения серийной модификации.

К сожалению, изображение не раскрывает детали экстерьера будущей новинки, однако, общие черты все же понятны. Сразу бросаются в глаза видоизмененные бампера и задние фары. Изменилась и форма решетки радиатора.

Если верить источнику, то паркетник в Индии будет оснащаться полуторалитровым мотором с отдачей в 106 лошадиных сил, или же дизельным агрегатом с таким же объемом отдачей в 110 лошадиных сил. В Поднебесной же модель доступна с атмосферным мотором мощностью в 125 лошадиных сил, а в Штатах бензиновый мотор имеет объем в 1.6 литра и отдачу в 114 лошадей.

Отметим, что в связи с переходом на новую платформу есть большие шансы на то, что модель выйдет и на рынок нашей страны.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: