Опубликованы допремьерные фото Hyundai Palisade

Опубликованы допремьерные фото Hyundai PalisadeДо премьеры остался один день.

В Сети появились первые фотографии флагманского кроссовера, чья мировая премьера состоится уже завтра, 28 ноября, на открытии мотор-шоу.

До официальной премьеры нового флагмана корейского бренда Hyundai — кроссовера Palisade — остался всего один день. Самый продвинутый SUV уже добрался до Лос-Анджелеса, где и состоится его долгожданный дебют. Накануне презентации в Интернете были опубликованы фотографии новинки без какой-либо защитной маскировки. Фотошпионам удалось сделать серию снимков во время монтажа выставочного стенда марки.

На фото, размещенных в Сети, видно, что серийное авто в плане оформления экстерьера недалеко ушло от концепт-кара с шахматным названием Hyundai HDC-2 Grandmaster.

Hyundai Palisade 2019 обзавелся похожей массивной радиаторной решеткой с эффектным рельефным рисунком и стильной серебристой окантовкой, а вот задние фары получили принципиально иную форму, избавившись от лишней «растянутости».

Известно, что новинка от Hyundai с тремя рядами сидений получит передний или полный привод (за доплату), а также два мотора на выбор – 2,2-литровый турбодизель или бензиновую «шестерку» на 3,3 литра. Первые товарные экземпляры Hyundai Palisade появятся на домашнем рынке до конца 2018-го.

Опубликованы допремьерные фото Hyundai Palisade
Опубликованы допремьерные фото Hyundai Palisade

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: