Опубликованы первые фото Suzuki Jimny 2019

Опубликованы первые фото Suzuki Jimny 2019Рассекречено новое поколение Suzuki Jimny, которое получило более резкие очертания.

Внедорожник Suzuki Jimny 2019 получил крупные расширители арок колес, металлический передний бампер, защиту радиаторной решетки, лебедку и накладки на двери и крылья из пластика.

Специалисты также установили на Suzuki Jimny усиленный багажник на крышу с люстрой из четырех прожекторов, шноркель и большие колеса. Новое поколение сохранило внедорожные характеристики. В частности разработчики оставили рамную конструкцию, неразрезные мосты и понижающую передачу.

В салон Suzuki Jimny 2019 года установили новую переднюю панель, переработанную приборную панель, а также большой сенсорный экран комплекса мультимедиа. Под капотом внедорожника установлен атмосферник объемом 1.5 литра и турбодвигатель объемом 0.6 литра с отдачей в 64 л. с. В паре предложена МКПП на пять скоростей и АКПП на четыре.

В списке оснащения нового поколения числится шесть подушек безопасности, климат-контроль, бесключевой запуск двигателя, круиз-контроль, литые диски на 16 дюймов и светодиодные фары.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: