Первый из 30 Moto Morini Milano 2018 сошел с конвейера (17 фото + видео)

Ну вот и дождались, долгие 8 месяцев потребовалось болонскому бренду для реализации производства своего прототипа, представленного на EICMA 2017. Moto Morini Milano 2018 сошел с конвейера и был замечен на дорогах Италии. Технически, все ровно так же, как и на выставке, даже TFT приборная панель осталась на месте, хотя мы надеялись, что ее все же заменят на аналоговую, ибо Moto Morini Milano 2018 все же классический мотоцикл, вдохновленный легендарным Moto Morini 3 1⁄2.

Новая модель оснащена  V-образным двигателем Bialbero Corsa Corta объемом 1187 см3, применяющимся на модели Corsaro ZZ и разработанным Франко Ламбертини, который также спроектировал 344-кубовый мотор на 31/2 в 1969 году. Мотор был немного изменен, а точнее дефорсирован со 139 до 110 л.с., чтобы предоставить райдеру более плавную отдачу мощности. По подвеске вопросов нет (все полностью регулируемое), по тормозам так же, радиальных моноблоков Brembo вряд ли кому-то будет недостаточно.

Но есть и не очень хорошие новости, Moto Morini Milano 2018 будет выпущен ограниченным тиражом всего в 30 экземпляров по цене в 17500€, так что фанаты марки скорее всего уже выстроились в небольшую очередь. Тем не менее, в Moto Morini обещают расширить производство в ближайшее время и говорят, что будущий массовый продукт будет отличаться от нынешней версии одноцветной окраской и комплектацией попроще, так что всем, кто не успел прикупить себе один из тридцати экземпляров вновь придется подождать.

6:24:13 AM







  • Галерея изображений


Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • Новинка
  • новости
  • мотоновости
  • Moto Morini
  • итальянские мотоциклы


Прочитано 470 раз

Галерея изображений





































































  •  

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: