Представлен электроскутер Xiaomi Super Soco CU Electric Smart за 750$! (10 фото)

 

Компания Xiaomi отлично известна российским покупателям качественными и недорогими смартфонам, различными околотелефонными гаджетами, электросамокатом и еще целой куче крутых и бюджетных вещей из ряда пауербанков, управляемых с телефона светильников и даже системе умный дом. Теперь же китайцы решили ворваться в моторынок и представили полноценный электроскутер Xiaomi Super Soco CU Electric Smart, основным отличием от конкурентов которого является цена.

 

Всего за 4888 Юаней, 770$ или 47 с небольшим тысяч рублей Вы получите LED оптику «по кругу», бортовую фронтальную Full HD камеру с углом захвата 138 градусов, круиз контроль, USB-порт, Wi-Fi модуль, ЖК-приборную панель и базовый запас хода в 80 км. Впрочем, последний параметр может меняться: скутер доступен в трех версиях: 26, 32 и 38 Ач, что позволяет увеличить разовый пробег до 120 км.

На данный момент электроскутер Xiaomi Super Soco CU Electric Smart уже доступен на рынке поднебесной в сером, красном, золотом или белом цветах, а вот о выходе модели на мировую арену информации нет. Так или иначе, стоить он в России будет дороже, будем надеется, что не сильно.







  • Галерея изображений

Галерея изображений









































  •  

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: