Представлен Indian Chieftain 2019 (57 фото + видео)

С момента своего дебюта в 2013 году, Indian Chieftain неизменно завоевывал доверие аудитории за управляемость, мощность и комфорт во время движения. В 2019 году Indian Chieftain получил серьезный фейслифт: теперь к модификациям Chieftain, Chieftain Limited и Chieftain Dark Horse добавилась еще и версия Classic, которая, в отличии от Roadmaster Classic, разнится с первыми тремя не наличием кожаных, а не пластиковых кофров, а передним обтекателем, классическим глубоким крылом и 16″ передним колесом.

Другими словами, «индейцы» схитрили, оставив изначальную версию Indian Chieftain теперь под название»Classic», видимо, для того что бы проверить спрос на старую или новую внешность, последняя из которых выглядит, мягко говоря, топорно.

“Поскольку мы продолжаем развивать бренд «Indian», мы хотим расширить наш модельный ряд с более агрессивным дизайном, сохраняя при этом классические версии”, — сказал Рид Уилсон, генеральный директор Indian Motorcycle. “Самое главное для нас-это разработка мотоциклов, которые отвечают самым разнообразным предпочтениям клиентов, и новый облик Chieftain призван привлечь новую аудиторию ”, — продолжил Рид. 

Помимо нового переднего обтекателя с «обрезанной» оптикой, Indian Chieftain 2019 также получил боковые кофры с более острыми формами, обновленные эмблемы на топливном баке, заднюю оптику и передние поворотники нового образца, новое сиденье «Rogue gunfighter», расцветки и еще ряд незначительных внешних изменений, которые хорошо видны на фото.

Технически линейка Chieftain обновилась ровно так же, как и Roadmaster 2019, и получила режимы работы мотора и отключаемый задний цилиндр. Что касается поступления в продажу и цен, то российский дистрибутор как обычно подтормаживает, а вот стоимость в США уже известна: Indian Chieftain — 21 999$, Chieftain Dark Horse и Limited — 25 999$ и Chieftain Classic — 24 999$.







  • Галерея изображений


Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • Американские мотоциклы
  • Indian
  • 2019
  • новости
  • Новинка


Прочитано 438 раз

Галерея изображений





























































































































































































































  •  

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: