Представлен Moto Guzzi V7 III Limited 2018

Итальянская компания Moto Guzzi не часто радует своих последователей новыми моделями, а все чаще показывает те или иные модификации итальянской классики. На фестивале «Wheels & Waves», традиционно проходящем во французском Биаррице, компания показала ограниченную серию Moto Guzzi V7 III Limited, которая будет произведена тиражом в 500 экземпляров.

V7 III Limited технически полностью идентичен стоку, а вот внешне другое дело: вручную изготовленное черное кожаное сиденье, хромированный бак, карбоновый обвес в виде крышек и переднего крыла и, наверное, самый яркий элемент — хромированный топливный бак, на этом, собственно, все. 

Напомним, что Moto Guzzi V7 III 2018-ого модельного года хоть и выглядит практически так же, как и предшественники, тем не менее является новым поколением и построен на другом шасси — передняя часть рамы была полностью переработана и усилена, что дало больше жесткости всей конструкции и позволило значительно улучшить управляемость, способствуют этому и пара амортизаторов Kayaba с регулировкой преднатяга. 

Мотор сохранил свои характеристики ( 52 л. с. при 6200 об / мин и 60 Нм при 4,900 об / мин.), но получил новые головки блока цилиндров, поршни и коленвал, хотя ход поршня остался без изменений (80×74 мм). Так же итальянцы не забыли, что мы живем уже не в 70-ых годах 20-ого века и оснастили V7 III системами ABS и MGCT (Moto Guzzi Traction Control), последнюю, кстати, можно будит отключить или настроить под конкретные условия пилотирования, а так же установили мультимедиа модуль, который позволит подключиться к V7 при помощи гаджетов по протоколу Bluetooth, для отображения звонков и треккинга своих перемещений. 








Автор 
Степан Берестов

Опубликовано в
Новости

Теги

  • Новинка
  • мотоновости
  • новости
  • Moto Guzzi
  • итальянские мотоциклы
  • Limited


Прочитано 404 раз

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: