Представлено новое семейство Audi ТТ

Представлено новое семейство Audi ТТСтоимость на автомобили стартует от 35 тысяч евро.

Автомобили получили внешние изменения — обновленную радиаторную решетку, новую светодиодную оптику и доработанный бампер с увеличенным воздухозаборником.

Моторная гамма автомобилей предусматривает 2.0-литровый бензиновый турбомотор с двумя мощностями — 197 и 245 л.с. Моторы работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или новым семидиапазонным «роботом».

Также доступен будет более мощный агрегат, выдающий 245 лошадиных сил. Он будет доступен с передним и задним приводом.

Что касается «заряженной» версии ТТS, то ее мощность составит 306 лошадиных сил. Мотор будет работать с семидиапазонной роботизированной коробкой передач и передним приводом.

Специально по случаю юбилея компания представила еще одну версию — TT 20 years. Она выполнена в стилистике концепт-кара 1995 года. Автомобиль получил серые колесные диски диаметром 19 дюймов, серый кузов, задние фонари на органических светодиодах, и патрубки выхлопной системы из нержавеющей стали.

Стоимость купе будет стартовать от 35 тысяч евро, а заряженной версии — от 54 тысяч евро. Родстер оценили в 37 тысяч евро, а версию TTS — от 57 тысяч евро.

Представлено новое семейство Audi ТТ
Представлено новое семейство Audi ТТ
Представлено новое семейство Audi ТТ

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: