Рассекречен дизайн нового кроссовера Mercedes-Benz

Рассекречен дизайн нового кроссовера Mercedes-BenzОфициальная премьера Mercedes-Benz GLB состоится в 2019 году.

В Интернете появились новые шпионские фотографии нового компактного кроссовера Mercedes-Benz GLB.

На этот раз у него меньше камуфляжа, чем раньше.

Раньше Mercedes-Benz GLB тестировали буквально в сплошном камуфляже. Но теперь мы с вами уже можем представить, как примерно будет выглядеть его передняя панель, так как там меньше камуфляжа.

По слухам, GLB может быть трехрядным компактным кроссовером. Если это действительно так, то судя по шпионским фотографиям, сделанным, кстати, в Нюрбургринге, внутри будет достаточно тесно.

Во всяком случае, выглядит эта новинка не очень большой, хотя прямая крыша свидетельствует, что для груза места будет достаточно. Какие агрегаты войдут в линейку двигателей этого кроссовера мы ещё не знаем. Но так как он создается на платформе MFA нового поколения, которая лежит в основе GLA, то можно ожидать, что базовым станет четырехцилиндровый турбодвигатель. Также автолюбителям предложат «заряженную» версию AMG.

Официальная премьера Mercedes-Benz GLB состоится в 2019 году. В линейке Mercedes-Benz он займет место между GLA и GLC-классами. Его главными конкурентами станут BMW X1, Audi Q3 и пятидверный Range Rover Evoque.

Рассекречен дизайн нового кроссовера Mercedes-Benz

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: