Рассекречен дизайн Toyota Land Cruiser нового поколения

Рассекречен дизайн Toyota Land Cruiser нового поколенияКогда появится новый Land Cruiser 200 – пока точно неизвестно.

Toyota тщательно скрывает работу над новым поколением Land Cruiser 200, а поэтому каждая крупица информации о предстоящей новинке – на вес золота. Модель актуального поколения продается уже более 10 лет, поэтому следующая генерация без преувеличения долгожданная.

Land Cruiser 200, который мы видим на улицах сегодня – это автомобиль девятого поколения (J200), вышел в 2007 году и с того времени пережил два фейслифтинга. Благодаря изображению, которое просочилось в сеть Instagram @hamad1two3, получили возможность увидеть, каким может быть десятое поколение популярного внедорожника. И хотя именно из этого источника в 2015 году стало известно, как будет выглядеть обновленный “Крузер”, достоверность улучшенного рендеринга, который мы видим перед собой сейчас – не подтверждена.

Тем не менее, рендер (визуальный концепт) действительно похож на правду – узнаваемые формы Cruiser сочетаются с современной оптикой, все выглядит довольно консервативно, хотя и в духе времени.

Еще одно изображение из того же японского издания показывает габариты будущего кроссовера и его силовой агрегат. Будут ли они действительно такими, или это только спекуляции – неизвестно. Однако приведенные цифры такие: 4950 мм в длину, 1980 мм в ширину, 1920 мм в высоту и расстояние между осями – 2850 мм. Силовой агрегат – бензиновый V6 объемом 3,4 литра, работающий в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, что генерирует 416 к.с. мощности.

Когда появится новый Land Cruiser 200 – пока точно неизвестно, однако японское издание вспоминает про 2020 год, что представляется вполне закономерным для модели, что последний раз обновлялась три года назад.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: