Renault выпустила новый бюджетный седан

Renault  выпустила новый бюджетный седанНа данный момент нет информации о том, появится ли новинка в Украине.

Популярный бюджетный седан Рено Логан расширяет охват потенциальной аудитории, предлагая все больше интересных спецификаций.

Renault расширяет предложение в своей псевдо-внедорожной линейке Stepway.

К слову, в Украине в такой версии доступна лишь модель Sandero.

На глобальном рынке компания также предлагает Logan MCV, Lodgy и Dokker в спецификациях Stepway. Теперь к линейке присоединился седан Logan. Возможно, внедорожный седан Логан чем-то напоминает вам Volvo S60 Cross Country, и эта ассоциация находит смысл в похожей идее. Только в этот раз все будет намного дешевле.

Также не обещают полный привод, вернее обещают только передний. Но, согласитесь, увеличенный до 195 мм дорожный просвет и новые бампера с «агрессивной» пластиковой отделкой заслуживают внимания. Впервые для Рено Логан предложат вариатор, который будет агрегатироваться с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 113 л.с. Напомним, на данный момент Logan, который недавно пережил рестайлинг, предлагается в Украине с бензиновыми двигателями объемом 0,9 л и 1,0 л мощностью 90 л.с. и 73 л.с. соответственно, и дизельным полуторалитровым двигателем на 90 л.с.

На данный момент нет информации о том, появится ли новинка в Украине. Но, исходя из популярности стандартного седана Logan, можно предположить, что более подготовленный к нашим дорогам автомобиль приглянется украинским покупателям.

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: